Ваш бонусный счет: 0 p

Qtech

Оптический модуль GEPON SFP, скорость передачи 1.25 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1...

Есть в наличии

Екатеринбург - 10 шт.

Краснодар - 20 шт.

Красноярск - 1 шт.

Новосибирск - 1 шт.

Москва - 40 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

2 517 p

RVi

Скоростная поворотная уличная IP-видеокамера 2 Мп, вариофокальный объектив 4.5-135 мм/F1.6 - 4.4, ...

Поставляется под заказ

Возможность и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
51 920 p

RVi

Цилиндрическая уличная IP-видеокамера 4 Мп, фиксированный объектив 6 мм/F2.0, дальность ИК подсвет...

Поставляется под заказ

Возможность и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
10 120 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100...

Есть в наличии

Москва - 4 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

46 652 p

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-24...

Есть в наличии

Екатеринбург - 40 шт.

Краснодар - 275 шт.

Москва - 177 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 289 p

Western Digital

Жесткий диск (HDD), SATA 6 Гбит/с, 1 Тб, 3.5'', 5400 об/мин, для систем видеонаблюдения

Есть в наличии

Москва - 122 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

3 807 p

BDCOM

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП, 12В DC

Есть в наличии

Москва - 890 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 494 p

Qtech

Управляемый коммутатор уровня L2+, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN...

Есть в наличии

Екатеринбург - 8 шт.

Краснодар - 27 шт.

Красноярск - 1 шт.

Новосибирск - 475 шт.

Москва - 1109 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

15 504 p

Ubiquiti Networks

Абонентское устройство/радиомост NanoStation® Loco M, 2.4 ГГц, 1 порт 10/100BASE-T, PoE 802.3af, к...

Есть в наличии

Москва - 2735 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

2 856 p

ССД

Модуль М3, 1 планарный разветвитель (PLC), диаметр входного вывода 2.0 мм, 1 коннектор SC/APC, 4 а...

Есть в наличии

Москва - 15 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 226 p

Ubiquiti Networks

Комплект оптических модулей SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,3 км, Tx = 850 нм, Rx =...

Есть в наличии

Москва - 10 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

2 538 p

ССД

Муфта-кросс оптическая, типоразмер С7/48, 1 кассета КС-1645, до 16 сростков ОВ, защищенных КДЗС, 2...

Есть в наличии

Москва - 10 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 292 p

МиК

Шкаф телекоммуникационный настенный 19'', серия БАЗИС, 6U, 600x450 мм, дверь металл

Есть в наличии

Москва - 5 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

4 689 p

Grandstream

IP телефон, 2 линии SIP, 36 клавиш, 3 программируемых, графический LCD экран 132x48 с подсветкой, ...

Есть в наличии

Москва - 100 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

2 886 p
Новинка
Акция

Qtech

Оптический модуль GEPON SFP, скорость передачи 1.25 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1...

Есть в наличии

Екатеринбург - 10 шт.

Краснодар - 20 шт.

Красноярск - 1 шт.

Новосибирск - 1 шт.

Москва - 40 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

2 517 p

-20%
Цена снижена
Хит

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-24...

Есть в наличии

Екатеринбург - 1 шт.

Краснодар - 27 шт.

Красноярск - 66 шт.

Новосибирск - 2 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 494 p 1 195 p
-20%
Цена снижена

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (5В), 100-240...

Есть в наличии

Красноярск - 24 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 699 p 1 359 p
-20%
Цена снижена

Qtech

Поворотная уличная IP-видеокамера 3 Мп, вариофокальный объектив 4.3-129 мм, дальность ИК подсветки...

Есть в наличии

Новосибирск - 1 шт.

Москва - 2 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

81 882 p 65 506 p
-20%
Цена снижена

Qtech

Купольная внутренняя IP-видеокамера 4 Мп, фиксированный объектив 3.6 мм, дальность ИК подсветки 15...

Есть в наличии

Екатеринбург - 2 шт.

Краснодар - 2 шт.

Красноярск - 1 шт.

Москва - 1 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

12 453 p 9 962 p
-20%
Цена снижена

Qtech

Купольная внутренняя IP-видеокамера 4 Мп, фиксированный объектив 3.6 мм, дальность ИК подсветки 10...

Есть в наличии

Екатеринбург - 2 шт.

Краснодар - 2 шт.

Красноярск - 2 шт.

Москва - 38 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

12 794 p 10 235 p
-20%
Цена снижена

Qtech

Цилиндрическая уличная IP-видеокамера 2 Мп, вариофокальный объектив 2.8-12 мм, ручной зум, дальнос...

Есть в наличии

Москва - 4 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

21 835 p 17 468 p
-20%
Цена снижена

Qtech

Купольная внутренняя IP-видеокамера 4 Мп, вариофокальный объектив 2.8-12 мм, ручной зум, дальность...

Есть в наличии

Краснодар - 2 шт.

Новосибирск - 13 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

16 376 p 13 101 p
-20%
Цена снижена

Qtech

Цилиндрическая уличная IP-видеокамера 3 Мп, фиксированный объектив 3.6 мм/F2, дальность ИК подсвет...

Есть в наличии

Краснодар - 10 шт.

Красноярск - 9 шт.

Новосибирск - 10 шт.

Москва - 27 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

7 990 p 6 392 p
  • 1
  • 2

Новости

Торговый дом «ТЕЛЕКОР»

Мы предлагаем телекоммуникационное оборудование российского производства, успешно заменяющее импортные аналоги. А также оборудование, программное обеспечение и решения известных мировых торговых марок. Мы сотрудничаем с крупнейшими вендорами Восточной Азии, что обеспечивает максимальный выбор нашим клиентам. На страницах сайта Торгового дома Вы найдете информацию о типовых решениях, новых разработках, будете в курсе новинок и проходящих акций. Легко и оперативно найдете оборудование в каталоге продукции, получите исчерпывающую информацию: технические характеристики, сопроводительную документацию, увидите наличие товара на складах компании. Для удобства наших клиентов доступен сводный прайс-лист на оборудование. В личном кабинете доступны специальные цены, в соответствии с партнерским соглашением, личный менеджер, история и статус оформленных заказов.

Бренды